Пуско-наладка садового трактора и райдера

10 марта 2020

Предпродажная подготовка

Если Вы являетесь клиентом интернет-магазина «Scrubtec», то Вы можете воспользоваться услугой квалифицированной предпродажной подготовки техники. От того, как стартует в рабочем режиме оборудование, зависит и дальнейшая его эксплуатация. В нашем случае опытный сотрудник произведет пробный запуск на холостом ходу.

Специально для наших клиентов мы отрегулируем и настроим технику таким образом, чтобы она была готова к предстоящим нагрузкам. После этого, если результаты проверки не вызывают претензий инструмент отправляется его законному владельцу.

Что мы делаем?

  • Проверка комплектации (при вскрытии проверяется, все ли на месте)
  • Сборка готового изделия (при необходимости)
  • Проверка регулировок
  • Заправка маслом техники
  • Контроль смазки в редукторах и коробках передач
  • Запуск изделия Все для Клиента.

Как только инструмент распаковывается для прохождения предпродажной подготовки, с ним работает профессионал. Поэтому мы можем гарантировать качество наших услуг. Вы получаете технику, на 100% готовую к работе.

 Грамотно выполненный ввод в эксплуатацию – это отличные результаты в последующем.

При желании вы можете отказаться от данной услуги.

В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки ?

При желании получить товар в заводской упаковке и вскрыть/собрать его самому. Если товар планируется в подарок и нежелательны следы работы техники (остатки топлива в баке, залитое масло, вскрытая упаковка). В случае, если предполагается его дальнейшая транспортировка, которая невозможна при собранном изделии.

Условия, сроки и точную сумму сборки/предпродажной подготовки уточняйте у менеджера при оформлении заказа. Установка и сборка дополнительного навесного оборудования на трактора оплачивается отдельно и стоимость зависит от вида техники и сложности работ. Сроки и стоимость данной услуги уточняйте у менеджеров. сведения на момент покупки и оплаты.

Примерная стоимость пуско-наладки трактора и райдера 2500р.

Вернуться к новостям